DC Electronic Meter-Fitur GSH6225.8B
Pengukuran Energi Aktif:Mengukur secara akurat pekerjaan aktual yang dilakukan di sirkuit, menyediakan data dasar dan utama untuk penagihan energi, analisis konsumsi energi, dll.
Arah energi searah atau dua arah:Mendukung pengukuran akurat dari transmisi energi searah, dan juga dapat beradaptasi dengan skenario aliran dua arah (seperti koneksi jaringan listrik terdistribusi), mengidentifikasi secara fleksibel dan memantau arus masuk dan aliran energi energi.
2te wideband:Dengan kemampuan beradaptasi 2TE sebagai standar wideband, ia dapat secara stabil mewujudkan pengukuran daya dan fungsi kontrol di ruang instalasi atau arsitektur sistem yang memenuhi spesifikasi wideband.
Pengukuran Kehilangan Garis:Ini dapat memantau dan menghitung kehilangan daya yang disebabkan oleh resistensi dan faktor -faktor lain dari saluran transmisi, membantu untuk mengeksplorasi titik kehilangan saluran yang abnormal, dan memberikan dukungan data untuk penghematan energi dan pengurangan kerugian dan operasi yang dioptimalkan dari jaringan listrik.
Sertifikat CE: Produk telah melewati sertifikasi UE CE dan memenuhi persyaratan Petunjuk dalam hal Keselamatan dan Kompatibilitas Elektromagnetik.
Sertifikat CE:Pengukuran daya terkait, pemantauan dan peralatan lainnya memenuhi persyaratan keselamatan bersatu Eropa, kesehatan, perlindungan lingkungan dan arahan lainnya.

| Jenis | DC Electronic Meter-GSH6225.8B |
| Standar | EN 50470-4: 2023, IEC62053-41: 2021, IEC62052-31: 2015, UL61010-1, UL61010-2-030 |
| Voltase | |
| Tegangan Nilai UN | 1500V |
| Rentang tegangan | 150V |
| Saat ini | |
| IMIN arus minimum | 9A |
| Referensi IB saat ini | 300A |
| IMAX arus maksimum | 1500A |
| Memulai IST saat ini | 0,4%Ib |
| Ketepatan | Kelas C. |
| Indikator berdenyut | DIPIMPIN |
| Berdenyut (konstanta meter) | 1000IMP/KWH |
| Lingkungan | |
| Kisaran suhu | Operasi: -40 ~ 80 derajat |
| Penyimpanan: -40 ~ 85 derajat | |
| Gelar Perlindungan | IP 00 |
| Kelas isolasi | Ii |
| Konsumsi Daya Khas | |
| Daya sirkuit tegangan di un | <0.5W |
| Daya sirkuit saat ini di IMAX | <40mW/A*Imax |
| Tampilan LCD | Tipe matriks dot, lampu latar didukung |
| Catu daya bantu | <5W |
| Antarmuka komunikasi | 3*port RS485, hingga 921600bps |
| Berat meter | Sekitar 0,8kg |
| Dimensi (lxwxd) | 125 × 105 × 80mm |
DC Electronic Meter-Produsen GSH6225.8B
Struktur sistem yang disederhanakan, probabilitas kegagalan yang berkurang
The DC measurement and control system does not need to process complex parameters such as the phase and frequency of the AC power, the circuit design is simpler (such as eliminating the rectification and inversion links), and the number of components is reduced, thereby reducing the probability of failure caused by component aging, poor contact, etc.
Respons dinamis cepat, akurasi kontrol dapat mencapai level mikron
Kontrol kecepatan dan posisi motor DC, aktuator dan peralatan lainnya dapat secara langsung disesuaikan dengan tegangan/arus DC, dengan kecepatan respons cepat (level milidetik), dan algoritma kontrol (seperti kontrol PID) lebih mudah untuk mencapai penyesuaian yang tepat.
FAQ
1. Apa pengukuran dan kontrol elektronik DC?
Pengukuran dan kontrol elektronik DC mengacu pada pengukuran elektronik dan teknologi kontrol untuk sirkuit atau sistem DC. Melalui sensor, pengontrol, aktuator, dan peralatan lainnya, dapat mewujudkan pemantauan waktu nyata dari tegangan DC, arus, daya, suhu dan parameter lainnya.
2. Apa perbedaan utama dari pengukuran dan kontrol AC?
Pengukuran DC dan proses kontrol konstan atau perlahan mengubah sinyal DC (seperti tegangan 0-1000V DC), dan proses pengukuran dan kontrol AC secara bergantian (seperti gelombang sinus 50Hz).
3. Apa kunci pengukuran daya DC?
Respons dinamis: Pengambilan sampel sinkron tegangan dan arus ketika beban berubah secara tiba -tiba; Penindasan kebisingan: Sakelar Satu Daya Riak dan Gangguan Elektromagnetik (EMI) dalam sistem DC dapat menyebabkan penyimpangan pengukuran, dan pengukuran penyaringan low-pass atau pengukuran perisai diperlukan.
Tag populer: DC Electronic Meter-GSH6225.8B, Cina, produsen, disesuaikan, curah, harga rendah, dalam stok












