Produsen meter energi rel fase satu fase
Pengukuran Energi Aktif
Arah energi tunggal
1te lebar
Antarmuka Modbus
Cocok untuk stasiun pengisian daya elektronik AC & aplikasi sub-billing apa pun
Sertifikat tengah

| Spesifikasi | D1039 |
| Jenis | Satu fase dua kawat meter kereta api |
| Standar | En 50470-1, en 50470-3 |
| Voltase | |
| Tegangan Nilai UN | 230V |
| Rentang tegangan | 80%un 115%un |
| Saat ini | |
| IMIN arus minimum | 0.2A |
| Referensi IB saat ini | 5A |
| IMAX arus maksimum | 80A/100A |
| Memulai IST saat ini | 0. 4%Ib |
| Frekuensi terukur fn | 50Hz |
| Ketepatan | Kelas B untuk aktif |
| Indikator berdenyut | DIPIMPIN |
| Berdenyut (konstanta meter) | |
| Lingkungan | 1000IMP\/KWH |
| Kisaran suhu | Operasi: -25 55 derajat |
| Penyimpanan: -40 75 derajat | |
| Gelar Perlindungan | IP 51 dalam kandang pelindung |
| Kelas isolasi | Ii |
| Konsumsi Daya Khas | |
| Sirkuit tegangan daya aktif\/jelas di PBB | < 2W\/10VA |
| Sirkuit arus yang jelas daya di IB | < 4va |
| Tampilan LCD | 6 digit |
| Antarmuka komunikasi | RS485 dengan jenis sekrup (opsional) |
| Antarmuka I\/O. | 1 port keluaran (opsional) |
| Berat meter | Tentang 0. 1kg |
| Dimensi (lxwxd) | {{0}}. 0 x 18.5 x 62.0mm |
BagaimanaMeter energi rel fase satu fasemencapai fungsi pengukuran?
Menggunakan chip pengukuran energi khusus, dikombinasikan dengan pengambilan sampel digital dan teknologi pemrosesan, tegangan dan arus disampel dan diproses, dan energi aktif dihitung untuk mencapai pengukuran yang akurat.
Desain anti-interferensi apa yang tersedia?
Menggunakan berbagai desain anti-interferensi, seperti anti-statis, perlindungan petir, penekanan interferensi sementara, dll. Ini mengadopsi desain yang sangat terintegrasi, dan komponen-komponen utama menggunakan perangkat berdaya rendah, jangka panjang dari merek internasional untuk secara efektif meningkatkan kemampuan anti-interferensi.
Tag populer: Fase DIN Rail Energy Meter, Cina, produsen, disesuaikan, curah, harga rendah, stok












