Pengukur Cerdas Satu Fasa - Solusi Energi yang Andal
Pengukur energi cerdas-fase tunggal kami secara akurat mengukur voltase, arus, daya, dan konsumsi energi secara real-time. Pemantauan jarak jauh dan transmisi data melalui RS485/Modbus atau komunikasi nirkabel memungkinkan manajemen energi yang efisien dan deteksi kesalahan. Mereka adalah salah satu pilihan terbaik untuk aplikasi perumahan, komersial, dan industri.
Akurasi & Keandalan-Anda menarik
- Tingkat akurasi yang stabil, menjaga keakuratan pengukuran dalam jangka waktu lama dan menghindari masalah penyelesaian yang disebabkan oleh kesalahan data.
- Pemantauan & Komunikasi Jarak Jauh
- Mendukung RS485 / Modbus / LoRa / NB-IoT / WiFi dan metode komunikasi lainnya untuk kemudahan pembacaan, kontrol, dan pengelolaan data jarak jauh.
- Pemasangan & Perawatan yang Mudah: Desain modular, pemasangan rel DIN, antarmuka plug{0}}and-play, dll., menghemat biaya.





D1039-Parameter utama
| Jenis | D1039 |
| standar | EN50470-1,EN50470-3,IEC62053-23:2020 |
| voltase | |
| Nilai suara un | 230V |
| rentang tegangan | 80%un~120%un |
| saat ini | |
| Minimum saat ini Imin | 0.2A |
| Referensi Ib saat ini | 5A |
| Imax arus maksimum | 45A |
| mulai Ist saat ini | 0,4% pon |
| Nilai Frekuensi Fn | 50HZ |
| Ketepatan | kelas B/1.0 untuk aktif; kelas 2.0 untuk reaktif |
| Indikator berdenyut | DIPIMPIN |
| berdenyut (konstanta meter) | 1000 imp/kwh |
| Lingkungan | |
| Kisaran suhu | operasi: -30-70 derajat |
| penyimpanan: -40-85 derajat | |
| Gelar perlindungan | IP51 dalam selungkup pelindung |
| Kelas isolasi | II |
| Konsumsi daya tipikal | |
| rangkaian tegangan aktif putaran daya induk atun | <2W/8VA |
| rangkaian arus daya semu pada Ib | <4VA |
| Layar LCD | 6digit |
| Antarmuka komunikasi | RS485dengan tipe sekrup, maksimum hingga 115200b ps |
| berat Meter | Sekitar 0,08kg |
| Dimensi (LXW XD) | 62x gox.17.5mm |




Tag populer: meteran energi pintar fase tunggal dengan pemantauan jarak jauh, Cina, produsen, disesuaikan, massal, harga murah, dalam stok












