Produsen Pengukur Arus Bolak-balik
Memberikan solusi pengukuran AC yang presisi, tahan lama, dan dapat disesuaikan, dipercaya oleh utilitas global dan pengguna industri





D30162-Parameter utama
| Jenis | D30162 |
| Standar | EN 50470-3:2022,IEC 62052-31:2015 |
| Voltase | |
| Tegangan terukur Un | 230V |
| Rentang tegangan | 100~275V |
| Saat ini | |
| Minimum saat ini Imin | 1.25A |
| Referensi Ib saat ini | 25A |
| Imax arus maksimum | 100A |
| Nilai Frekuensi Fn | 50Hz±1,75% |
| Ketepatan | Kelas B/1.0 untuk aktif |
| Indikator Berdenyut | DIPIMPIN |
| Berdenyut (konstanta meter) | 1000imp/kWh |
| Lingkungan | |
| Kisaran suhu | Operasi: -25~55 derajat |
| Penyimpanan: -40~70 derajat | |
| Gelar Perlindungan | IP 20 |
| Kelas Isolasi | II |
| Konsumsi Daya Khas | |
| Rangkaian tegangan aktif/daya semu pada Un | <2.4W/6VA |
| Rangkaian arus daya semu pada Ib | <1VA |
| Antarmuka Komunikasi | RS485-A/B dengan tipe sekrup |
| Berat Meter | Sekitar 0,15kg |
| Dimensi (PxLxD) | 36×66×110mm |
Kami mengundang Anda untuk mengunjungi bengkel pengujian kami.




1. Bagaimana keakuratan pengukuran dan skenario yang berlaku untuk meteran listrik ini?
D30162 memiliki akurasi Kelas B/1.0, memenuhi kebutuhan pengukuran listrik yang tepat untuk rumah tangga, toko, serta skenario industri kecil dan komersial. Ini menawarkan stabilitas-jangka panjang, tidak rentan terhadap penyimpangan, dan dapat memenuhi kebutuhan pemantauan daya di sebagian besar proyek.
2. Apakah arus maksimum meter sebesar 100A dapat menangani beban-daya tinggi?
Ya. Desain Imax 100A memungkinkannya menangani aplikasi-beban tinggi secara terus-menerus seperti peralatan rumah-berdaya tinggi, pemanas air, AC, pengisian daya lambat pada kendaraan listrik, dan peralatan komersial kecil sambil mempertahankan performa pengukuran yang stabil.
3. Apakah antarmuka komunikasi RS485 kompatibel dengan sistem yang ada?
Mendukung RS485-A/B (terminal sekrup), kompatibel dengan sistem mainstream seperti Modbus/DLMS, dan dapat langsung dihubungkan ke AMI, sistem pembacaan meter, platform distribusi cerdas, dll., tanpa memerlukan konverter protokol tambahan.
4. Dapatkah meteran beroperasi secara normal di lingkungan yang keras?
Ya.
Kisaran suhu pengoperasiannya adalah -25 derajat hingga 55 derajat, dan kisaran suhu penyimpanannya adalah -40 derajat hingga 70 derajat. Ini memiliki peringkat IP20, desain tahan debu, dan insulasi Kelas II, sehingga cocok untuk lingkungan teknik seperti kotak distribusi dan lemari bertegangan rendah. Ini tahan terhadap suhu dan kelembaban.
5. Apa saja karakteristik pemasangan dan konsumsi daya D30162? Apakah ini akan meningkatkan konsumsi daya?
Meterannya kompak (36×66×110mm), cocok untuk pemasangan rel DIN.
Konsumsi daya sangat rendah:
Lingkaran tegangan<2.4W/6VA
Tag populer: meteran arus bolak-balik, Cina, produsen, disesuaikan, massal, harga murah, dalam stok












