Produsen Meteran Energi Cerdas Tiga Fase Listrik yang Andal untuk Proyek Besar
Reallin berspesialisasi dalam Pengukur Energi Cerdas Tiga Fase Listrik yang dirancang untuk aplikasi industri, komersial, dan utilitas. Meteran kami memberikan pemantauan energi yang akurat, pengelolaan jarak jauh, dan kinerja yang stabil untuk-tender skala besar dan proyek jaringan pintar. Dengan kualitas tersertifikasi dan kapasitas produksi yang kuat, kami memberikan solusi yang disesuaikan untuk memenuhi kebutuhan penawaran Anda.
👉 Hubungi kami sekarang untuk spesifikasi teknis, penawaran massal, dan solusi pengukuran cerdas yang disesuaikan untuk proyek Anda!

Parameter Produk
| Jenis | D3132 |
| standar | EN 50470-3:2022,IEC 62053-21/23:2020,IEC 62052-31:2015,UL61010-1,UL61010-2-030 |
| voltase | |
| Tegangan terukur un | 3x230/400v |
| rentang tegangan | 70%un~140%un |
| saat ini | |
| Minimum saat ini Imin | 0.25A |
| Referensi Ib saat ini | 5A |
| Imax arus maksimum | 80A |
| memulai ist saat ini | 0,4% pon |
| Nilai Frekuensi Fn | 50HZ |
| Ketepatan | kelas B/1.0 untuk aktif; kelas 2.0 untuk reaktif |
| Indikator berdenyut | DIPIMPIN |
| berdenyut (konstanta meter) | 1000 imp/kwh;1000 imp/kvarh |
| Lingkungan | |
| Kisaran suhu | operasi: -40-70 derajat |
| penyimpanan: -40-85 derajat | |
| derajat ion port dll | IP51 dalam selungkup pelindung |
| Kelas isolasi | II |
| Konsumsi daya tipikal | |
| rangkaian tegangan aktif putaran daya induk atun | Kurang dari atau sama dengan 1,5W/8VA |
| rangkaian arus daya semu pada Ib | <1VA |
| Layar LCD | Tipe Dot Matrix, didukung lampu latar |
| Antarmuka komunikasi | Port RS485, hingga 38400 b ps |
| berat Meter | Sekitar 0,3kg |
| Dimensi (LXW XD) | 90x52.5x62mm |
Pemasok Meter Energi Cerdas Tiga Fasa Listrik Kelas Industri-untuk Proyek Utilitas




Tag populer: meteran energi pintar tiga fase listrik, Cina, produsen, disesuaikan, massal, harga murah, dalam stok












